Температура во вторую фазу цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после второго кесарева заметила странную картину, с момента овуляции до месячных поднимается температура до 37.5. Анализы крови, мочи чистые. Почки проверила. Щитовидку тоже. УЗИ груди делала, маммолога посещала. Везде всё чисто. По УЗИ аденомиоз, он у меня ещё до второго кесарева был. Мазки в норме. Это нормально, такая температура? Вот только переболела ОРВИ, прошла овуляция, на грудуснике 37,3-37, 5. Рентген чистый, кровь спокойная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 08:16
Здравствуйте. Анализы на гормоны сдавали? Кормите ещё?
Платная консультация
Александра 2021-12-26 10:36
Здравствуйте, пролактин, ттг, кортизол, сдавала, норма.
Александра 2021-12-26 10:58
Да, больше ничего не назначали. Грудью не кормлю. Делали УЗИ шва, искали эндометриоз, там тоже чисто. Но боли бывают иногда. Сказали, спайки. Более ничего врач не назначал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 11:04
Можно и нужно проверить весь гормональный фон - сдать на 2-6 день цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон. И на 20-23 день цикла - прогестерон, эстрадиол. Если там все в порядке, то гипертермию может давать эндометриоз