Температура во второй фазе цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Во второй фазе цикла на 19/21 день начала повышаться температура 37,4 (держится 2 дня) далее спадает до 37,1-37,2 и держится до окончания месячных. Очень чувствуется: горит лицо, жар, упадок сил. После месячных температура 36,5-36,6. Общий анализ крови, мочи, биохимия крови в норме. Узи гинекологическое, щитовидка / норма. Мазок на онкоцитологию норма. Показатель ферритина 23 мкг/л. Были назначены следующие гормоны: пролактин, лг, фсг, эстрадиол, ттг, т4. Цикл колеблется от 31 до 35 дней. В какие дни необходимо сдать гормоны!? И все ли гормоны назначены!? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:33
Добрый вечер, нужно сдать на 2-5 день цикла, да, все.
Юлия 2021-04-11 14:34
Спасибо! А ещё вопрос: нужно ли сдавать прогестерон во второй фазе , в случае нормальных показателей вышеуказанных гормонов!?
Юлия 2021-04-18 17:30
Спасибо!