Анализ на онкобелок Е7

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сейчас пришла от своего гинеколога и не могу успокоится. У меня есть эрозия, которую давно уже наблюдают, как мне сказал врач, она у меня не приобретенная, а с рождения, сдала анализы на все инфекции ничего не нашли, цитология в норме, сдала анализы на все типы ВПЧ ничего не обнаружили. Но ее беспокоит результаты кольпоскопии, что-то не так с шейкой матки, отправили сдавать на онкобелок е7. Это ведь анализы на выявления рака? Как все серьезно может быть?
Теги: анализ на белок е7, анализ на онкобелок е7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 17:42
Онкобелок Е7 действительно служит фактором онконастороженности, но не стоит так волноваться. Его отправляют сдавать и тех людей, у которых необходимо выяснить, есть ли все-таки инвазия ВПЧ, в какой фазе вирус находится (если его не нашли в лаборатории), а также с помощью определения уровня белка можно судить о том, как подобрать лечение эрозии (он - иммуносупресор и может вызывать резистентность к лечению иммуномодуляторами)
-1
Платная консультация
Медведева марина 2014-06-20 05:48
Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ на белок Е 7? В москве
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 13:30
И Вам тоже добрый день! Интернет Вам в помощь. Я живу и работаю в другой стране-не помогу