Результаты анализа на биоценоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Сдала анализ на биоценоз, результаты в прикрепленном файле. Врач в отпуске. Подскажите, пожалуйста, что-то страшное в результатах анализов? Пугают степени Lactobacillus spp. 10(68). Спасибо заранее. С уважением, Виктория
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 00:10
Здравствуйте. Лактобактерии в норме. У Вас кандидоз (молочница) по анализам
Платная консультация
Виктория 2017-08-21 22:13
Спасибо большое, Елена Викторовна! Прежде чем сдать анализ я посещала врача-гинеколога. Я спрашивала достаточно ли сдать анализ на биоценоз, чтоб увидеть инфекции. На что врач ответила этого анализа достаточно. Я ещё дополнительно сдала анализ на все типы вируса папилломы, все отрицательно. Но мне все-равно кажется, что этот скрининг не полный. Все-таки этот скрининг достаточный или мне ещё надо что-то сдать? Планирую беременность, волнуют инфекции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:40
Всего достаточно, не волнуйтесь. Больше не нужно