Беременность или что это?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста, иначе я сойду с ума. У меня начались коричневые выделения, я сделала 1 тест мне показало 2 полоски(я очень обрадовалась) но решила на следующий день сделать еще 1 тоже самое, потом купила цифровой тест с индикатором зачатия, который тоже показал положительно и указал срок +3.Я обрадовалась, в понедельник пошла на прием к гинекологу. Посмотрев меня, отправила на узи, по узи беременность не увидела, сказала что много жидкости и киста, назначила мне пить таблетки дюфастон и аскорутин и сказала сдать анализы, анализы сдала. Результат все хорошо, только гемаглобин 103. сегодня сделала еще 1 узи.беременности нет, но и кисту она не увидела.Скажите почему может такое быть.я устала быть в каком то не понятном состояние.хочу прийти к какому либо концу(месячные были 8февраля) Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, иначе я сойду с ума. У меня начались коричневые выделения, я сделала 1 тест мне показало 2 полоски(я очень обрадовалась) но решила на следующий день сделать еще 1 тоже самое, потом купила цифровой тест с индикатором зачатия, который тоже показал положительно и указал срок +3.Я обрадовалась, в понедельник пошла на прием к гинекологу. Посмотрев меня, отправила на узи, по узи беременность не увидела, сказала что много жидкости и киста, назначила мне пить таблетки дюфастон и аскорутин и сказала сдать анализы, анализы сдала. Результат все хорошо, только гемаглобин 103. сегодня сделала еще 1 узи.беременности нет, но и кисту она не увидела.Скажите почему может такое быть.я устала быть в каком то не понятном состояние.хочу прийти к какому либо концу(месячные были 8февраля) Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, иначе я сойду с ума. У меня начались коричневые выделения, я сделала 1 тест мне показало 2 полоски(я очень обрадовалась) но решила на следующий день сделать еще 1 тоже самое, потом купила цифровой тест с индикатором зачатия, который тоже показал положительно и указал срок +3.Я обрадовалась, в понедельник пошла на прием к гинекологу. Посмотрев меня, отправила на узи, по узи беременность не увидела, сказала что много жидкости и киста, назначила мне пить таблетки дюфастон и аскорутин и сказала сдать анализы, анализы сдала. Результат все хорошо, только гемаглобин 103. сегодня сделала еще 1 узи.беременности нет, но и кисту она не увидела.Скажите почему может такое быть.я устала быть в каком то не понятном состояние.хочу прийти к какому либо концу(месячные были 8февраля)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 16:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!