После удаление вмс кровит

Спрашивает: Алима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, После установки спирали кровил, через месяц ее удалили но не вовремя менустраци с тех пор опять кровит, уже 2 недели. Цитология дисплазия легки степени сделал УЗИ малога таза норма. Колпаскопия эрозия шеики матки.
У меня сеичас дисплазия легки степени, эрозия шейки матки, врач направил сдать анализы на ВПЧ16,18 типа. Скажите Доктор сейчас мне можно сдать анализ на ВПЧ. Иеще что бы Вы посоветовали. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:50
Здравствуйте. ВПЧ только после прекращения выделений. А какие советы Вы еще хотели бы получить? Уточните, пожалуйста