Лечение хранического хламидиоза и острой формы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно заразились хламидиозом от человека который не знал что болеет скорее всего давно. Мне прописали: лавомакс, орнидозол веро, вильпрофен, бион 3, флуконазол. Все по схеме.
Подойдет ли ему такое же лечение или нужны препараты посильнее?
Анализы сдавать не пойдет! Таблетки пить согласен. Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-18 11:16
Здравствуйте Альбина!
Да, лечение в любом случае принимают все половые партнёры.
Да, подходит!
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой
Альбина 2017-12-06 20:47
Подскажите еще пожалуйста!
Я прошла курс лечения, выделений не стало уже через несколько дней после начала приема таблеток а сейчас начались выделения, другие прозрачные как слизь (вчера выпила последнюю таблетку флуконазола)
Может ли это быть реакцией на препараты или не вылечился хламидиоз?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-09 11:18
Возможно нормальные выделения, или остаточные явления, или дисбиоз .
Думаю ничего страшного.
Пока наблюдайте.
Можно использовать
Вагинальные таблетки Клион Д - по инструкции если симптомы будут нарастать.