Хламидиоз и уреаплазма

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр.гастрит,хр.бульбит,вегетососудистая дистония, постоянно мучает насморк.
Добрый вечер. При сдаче анализов на скрытые инфекции врач обнаружила неприятный букет. Хламидиоз, уреаплазму и молочницу. А обратилась я в КВД вот из-за чего. За последние два месяца начала пошаливать менструация. Она начала приходить с задержкой в пару дней, хотя до этого месячные ходили как часы. Так же за эти два месяца перестала болеть грудь, хотя всегда болела. Я перестала наблюдать овуляцию. И в это же время начались выделения зеленоватого цвета, с кислым запахом и жутким зудом. В интернете прочитала про хламидиоз и ужаснулась насколько все серьезно. Вот хотела бы узнать. Через сколько по времени эта болезнь приводит к бесплодию и сколько она могла скрываться? Если в прошлом году в начале июня начался цистит, это может означать что болезнь уже давно? И еще, мне выписали такие препараты как микосист 14 капсул на 14 дней, хеомицин 18 капсул на 9 дней и свечи ливарол 10шт. Такое большое количество антибиотиков не опасно для желудка и иммунитета? Просто у меня хронический гастрит и бульбит, а так же нет иммунитета, не нужны ли еще какие-нибудь препараты?
Теги: как выявить генитальный герпес, хронический хламидоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-16 06:14
Здравствуйте. Ничего лишнего вам не назначили, срок терапии вполне адекватный. По поводу давности хламидиоза здесь сложнее, остро он обычно не протекает и определить начало заболевания весьма затруднительно. Лечить надо обязательно
Александра 2014-06-16 17:33
А для поднятия иммунитета можете посоветовать что-нибудь?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 16:03
Иммунитет штука тонкая, я стараюсь туда не соваться. Обращайтесь к иммунологу