Полоскание уретры при хроническом хламидиозе

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Мне врач назначил полоскать уретру при хламидиозе каждый 2 день 8 раз раствором sol. Argentum Nitrikum 0.25 проделал это 1 раз, было ужасное жжение и довольно обильные выделения. Так и должно быть, и следует ли продолжать данное полоскание?
Теги: полоскание при хламидиозе, чем полоскают уретру
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-14 05:45
Серебро "сжигает" верхние слои эпидермиса, поэтому и жжение и выделения, то есть нормальная реакция, только все это безсмыслено. Хламидии внутриклеточнйы паразит и эти инстилляции, что слону дробина, необходимо назначение антибиотиков и прочих препаратов. Но это уже другая песня, лечение за отдельную плату.