Препарат лечения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, была уреаплазма в четвертой, пропила Вильпрафен по 500 -9 дней(больше не смогла заболел желудок), сейчас сдала так же по пцр, но уреаплазма уже более пятой степени. Т. е получается, что не только не вылечила и даже не снизился титр. Доктор, что делать мне. Чувствительность сейчас не могу сдать посевом, после менструации мажет долго, пэтому никак. Скажите пожалуйста, может ли уреаплазма вызывать кровомазанье после мц? Инфекция растет, а я не знаю что делать, других иппп нет, флора смешанная, лейкоциты не большие. Есть ли препараты в форме выпуска ин екций для лечения уреаплазмы, врач рекомендует юнидокс, Алина Викторовна прошу у Вас помощи, что делать? Таблетки эти пить желудок не выдержит. Но надо хотя бы снизить титр, а то он почему то вырос после Вильпрафена, наверное устойчив этот антибиотик. Спасибо Вам за Ваше внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-03 22:48
Здравствуйте, Наталья!
Вполне согласна с Вашим доктором.
Юнидокс подходит.
Эффективность излечения 97-98%.
Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой!
наталья 2018-06-04 13:11
Алина Викторовна, длительность приема 7 дней должно быть или 10? назначено по 1 таблетке 2 раза в день в течении 7 дней. Правильно или как то по другому? Спасибо Вам.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-02 16:36
Оптимально 10 днейВсего доброго!