Какой препарат эффективен?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: дерматит, но не хронический.
Здравствуйте, неделю назад занялся с малознакомой, но ухоженной девушкой сексом, но от её полового органа был очень неприятный запах, спустя пару дней у меня появилось выделение ввиде бело-желотоватого оттенка с пениса, жение и резь при мочеспускании. После чего принял таблетки атрикан и принимал их в течении 4 дней, но это не помогло. Я уже сталкивался с такой болезнью и ходил к дерматологу, он мне прописывал лечение двумя видами таблеток и они мне помогли в течении недели, но название таблеток я не помню, идти к дерматологу в городскую мне просто не реально, так как у жены в этой сфере работают родственники. Помогите пожалуйста, какие таблетки нужно пить что бы вылечиться от этого, и чуть не забыл. Точно помню таблетки были не дорогими но эффективными. Посоветуйте пожалуйста какие? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 04:45
Без анализов затруднительно, но за отдельную плату могу порекомендовать комплексное лечение