Лечение гиперплазии

Спрашивает: Галина Прокопова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, посоветуйте как быть. По узи был поставлен диагноз гиперплпазия 8 мм, через некоторое время началось кровотечение, было выскабливание, гистология-железистая гиперплазия. Назначают лечение- омнадрен. Но прочитав, что это сильный гормональный, и какие последствия, я очень боюсь его делать. Неужели нет другого лечения. Год назад назначали визанну.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:01
Здравствуйте. Визанна тут не подойдет.
Препарат, назначенный Вам, применять возможно. Также можно Бусерелин обсудить с врачом, Норколут.
Платная консультация
Галина Прокопова 2019-11-01 14:36
Спасибо за ответ. Меня настораживают последствия, прибавка в весе, оволосение на лице и врач мне ничего не ответила насчет, сочетается ли он с метотрексатом, у меня ревмат. Артрит. Мне назначено 3 укола, якобы должны прекратиться месячные, мне 53 г. Может после 3 уколов больших последствий не будет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 11:24
Суть вопроса? Вы его не задали.