Лечение гидреа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня высокие тромбоциты мне была назначена гидреа 500 3 раза я пропила 10 дней тром.600, перешла на 2 раза 10 дней тр.210, не пила 4 дня врач отменил тромбоциты держались. Затем снова гидреа 2 раза через 10 дней том.802, сейчас пропила гидреа 3 раза тром.879. В итоге с 18 сентября я лечилась и без толку. Подскажите с чем это связано? Сегодня взяла анализ: феритин 12,10, мочевина 212, тромбоц.879, лейкоц.7,9. Нематооог будет после 7 ноября. Чтр мне делать? Спасибо. Высылаю Вам последний анализ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-25 11:38
Здравствуйте.
Это связано с вашей болезнью. Сейчас нужно перейти на прием гидреа 2 таблетки в день. Контроль тромбоцитов раз в 10 дней.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-10-25 14:06
Александр Борисович спасибо Вам огромное, Вы очень отзывчивый челове!. Спасибо. Скажите пожалуйста если не трудно могут ли прыгать так тромбоциты из за курения.? Все бросить не могу, но по маленьку бросаю. И когда нибудь снизятся ли тромбоциты? Слышала что лечат еще интерфероном-это лучше гидреа? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-25 14:29
Тромбоциты у всех ведут себя по-разному.
Курить давно пора бросить
Лечение интерферонами не у всех дает эффект и плохо переносится.)
Платная консультация
Надежда 2017-10-25 14:41
Спасибо. Я Вам очень благодарна. Удачи!