Лечение гепатита с и лейкоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 10 лет нахожусь в ремиссии лейкоза, с 16 была снята с учета в гематологии. Недавно узнала что у меня хронический гепатит с, врач предлагает лечение а мне совсем страшно. Может ли лечение гепатита с вызвать рецидив спящего лейкоза? Какова вероятность?
Спасибо заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-14 18:08
Здравствуйте.
Вы должны обследоваться у своего гематолога и согласовать вопрос о лечении с ним.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2017-08-16 18:54
Большое спасибо! Теперь осталось найти себе гематолога!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-16 19:09
Нужно постараться. Тем более не понятно, почему Вас сняли с учета. С таким диагнозом нужно наблюдать пожизненно.
И даже на ремиссии.
Платная консультация
Ксения 2017-08-27 17:15
Дело в том что после 16 лет нужно каждый год подтверждать диагноз, а это пункции, сдача крови и все такое!
Большое спасибо за совет! Постараюсь обратиться в гематологию и найти врача!

Спасибо еще раз!