Хронический миелоидный лейкоз

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, у меня диагноз Хронический миелоидный лейкоз как два месяца, скажите пожалуйста ограничены ли сроки жизни? Можно ли дожить до старости? Каковы сроки ремиссии? В каких случаях могут случиться рецидивы? Каковы сроки рецидива после ремиссии? Возможно ли излечение полностью терапией, не ТКМ. Я новичок хотела бы получить ответы на вопросы
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 17:19
Здравствуйте.
Почему Вы лечитесь у одного врача, а вопросы задаете другому? В лечении и течении ХМЛ все индивидуально и зависит от варианта лейкоза. Последнее время возможности лечения расширились, больные живут десятилетиями. Более конкретные вопросы- своему врачу, я не владею всей необходимой информацией.
Всего доброго.