Инвалидность при хроническом лейкозе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой- каковы сроки инвалидности при мегакариоцитарном лейкозе у взрослого, каковы условия снятия такой инвалидность и какие правовые- нормативные акты регламентируют данный процесс?

С Уважением.
Теги: инвалидность при лейкозе у взрослых
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-25 09:51
Здравствуйте.
Нет и не может быть подобных актов. Работа МСЭК сугубо индивидуальна, на ее решение оказывает влияние множество факторов, а в случае положительного решения группа дается на один год, далее в зависимости от состояния пациента.