Лечение гарднереллеза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте;подскажите пожалуйста чем поолечиться можно от гарднереллеза мне и моему мужчине. Буду очень благодарна за помощь. Жду ответ на e mail.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-06 12:46
Здравствуйте! Адрес Вашего мейла тут не показывается, потому отправить на него рекомендации я не могу. Лечение следующее-метронидазол по 500 мг 2 раза в день 7 дней, далацин мазь во влагалище 7 дней и мужчине на головку полового члена