Гарднереллез, Дазолик 500 мг для мужчин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста. У меня обнаружили гарднереллу. Прописали дазолик орнидазол 10 дней и далацин крем 10 дней. Для моего мужчины достаточно ли будет Дазолик 500 мг 2 р/ день в течении 10 дней, если признаков заболевания нету?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 11:00
Добрый день, Анна.

Можно еще добавить обработку головки полового члена метрогил гелем 2 р/ д 10 дней.
Платная консультация
Анна 2017-10-31 11:49
Огромное спасибо!