Учащенное мочеиспускание у мужчин

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад стали мучить обильное учащенное мочеиспускание. Ходил в туалет очень часто и очень много мочи накапливалось. Сходил к урологу, сдал анализы, поставил диагноз хп, прописал курс таблеток и свечей - не помогли, сходил к другому с теми же анализами - подтвердил по этим анализам хп, свой назначил курс - не помогло. Забил из-за нехватки денег на болезнь на 4-5 месяцев. Сейчас снова хочу заняться лечением.

Но вот что самое интересно, у меня нет рези, нет тянущей боли, нет никаких симптомов хп, кроме как именно ОБИЛЬНОЕ учащенное мочеиспускание. Насколько я знаю, люди больные хп ходят маленькими порциями и чувствуют, когда ходят в туалет, что якобы не до конца испрожнились. У меня же ничего такого нет, пытался объяснить врачам, что именно ОБИЛЬНОЕ учащенное мочеиспускание, что я хожу в туалет - потому что такое чувство что воду организм очень быстро гонят. Жажда у меня абсолютно такая же как и раньше, ни температуры, ничего. Может быть ошибочный диагноз??????? Может почки.. Какие анализы сдать
Теги: учащенное мочеиспускание, частое мочеиспускание, обильное мочеиспускание у мужчин, частое и обильное мочеиспускание у мужчин, частое обильное мочеиспускание у мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:02
Что Вы имеете в виду под буквенным значением "хп"? Хронический пиелонефрит? Хронический простатит? Сдавали ли Вы анализы на ИППП? Вам лучше адресовать этот вопрос урологу-андрологу. А еще я бы рекомендовала обследоваться на предмет диабета-частое и обильное мочеиспускание может указывать и на него