Лечение Бактериальный Вагиноз

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать, какое лечение необходимо при бактериальном вагиноз? Используются только свечи или сопутствующие таблетки, и насколько рассчитан курс лечения, заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 06:41
Добрый день. Применяются антибактериальные препараты внутрь и местное лечение свечами. Более подробное лечение могу расписать в приватных вопросах.