Бактериальный вагиноз консультация

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор!. Нахожусь в отпуске, за границей. На почту пришли результаты анализов. К врачу попаду через неделю, помогите начать лечение. Жжение и болезненность матки не дают покоя. Мне 49 лет, принимаю фимастон 10 уже 8 лет. Диагноз похож на бактериальный вагиноз. Начала самолечение, но улучшения не чувствую. Пила Таваник 500 по 1 таб уже 4 дня. На ночь ставлю свечу хлоргекседина. Самолечение плохое дело, поддержите доктор! Анализы высылаю! С нетерпением жду помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:04
Здравствуйте! Заочное лечение у нас запрещено законом-ничего расписывать я не имею права. Максимум, что могу Вам посоветовать-сменить препарат Таваник на Метронидазол (Трихопол), а свечи на Тержинан