Лечение аскаридоз описторхоза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у ребёнка 13 лет обнаружены аскаридоз 1: 100 описторхоз 1: 10 helikobacter 1: 40. Какое лечение необходимо? Жалоб у ребёнка нет аппетит нормальный вес рост соответствует возрасту, со стулом проблем нет. Анализы сдавали по совету дерматолога по причине незначительного Акне на лице. Спасибо за совет!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:42
Маргарита! Обязательно пройдите осмотр у детского гастроэнтеролога. Только после индивидуального осмотра ребенка и ознакомления с обследованиями, он сможет решить вопрос о необходимости проведения лечения.