Тошнота у ребенка

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 4, 9 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. Дочке 4, 9 лет, она часто говорит что её тошнит, рвоты нет, просто подташнивает. Желудок не болит, на боли не жалуется. Что это может быть? Надо ли делать какие обследования? Или что то надо ей попить? Неужели гастрит в таком возрасте?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-02 12:08
Майя! На жалобы ребенка необходимо обратить внимание. Сходите на осмотр к педиатру. Тошноту могут вызывать гельминты и ли нарушение в работе ж. пузыря.
Платная консультация
Майя 2017-03-05 19:02
А это гастрит может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 22:25
Майя! Все по диагнозу решится после осмотра ребенка педиатром.