От чего тошнота?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит, бронхит
Здравствуйте, периодически появляются боли в левом боку под ребрами, также появились и в правом боку под ребрами. В последние дни тошнота появилась. Еще в школе на первом мед. Осмотре ставили диагноз хронический гастрит, жаловалась на боли в желудке, сидела на кашках и супчиках. На следующем мед. Осмотре сказали, что здорова. Как такое может быть? Весной гастрит часто мучает, ни летом, ни зимой, ни осенью, а именно весной. Пила капсулы омепрозол, проходило, а теперь мучает тошнота и боли в боках под ребрами. Что делать? Могут ли влиять спасмалитики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-14 11:40
Здравствуйте! Весенние обострения характерны для желудочных заболеваний. Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).