Лечение

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил делать уколы с алое и деринат. Назначила уже давно, я не помню как их ставить. Можно в один день два лекарства? Помогают данные лекарства при эрозии, если она небольшая? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть эрозия, ее необходимо обследовать и лечить (независимо от размера). Нелеченные эрозии могут переходить в рак шейки матки