Эрозия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,пиелонефрит.
Здравствуйте, при плановом осмотре, взяли мазки, сегодня сообщили о том что все хорошо, чисто. А все равно бели есть и творожистые выделения также есть. Мой врач предположила что возможно от эрозии они и назначила кольпоскопию. Назначила бетадин и флуконазол. Так как прием прошел очень быстро и торопливо, я даже не успела задать вопросы.Я сдавала анализы методом ПЦР полгода назад, выявили гарднерелу, кандиду и уреаплазму, а у моего мужа только кандиду и гарднерелу в небольшом количестве. Мы прошли лечение вместе. Повторно сдавали ПЦР через месяц, все было отрицательно. Нужно ли еще раз делать ПЦР? Это будет уже 3 оп счету. И возможно ли влияние ОК(джес) на все это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:27
Здравствуйте! ОК Джес-это гормональный контрацептив. Он имеет побочные действия в виде, например, молочницы. Сейчас нужно сдать ПЦР повторно, так как результаты Ваши давнишние уже