Лекарства для роста груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, ренит, вульвовагинит
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз эрозия шейки матки, но назначение не сделала. Мне 20. Цикл не постоянный и нулевой размер груди. Что мне можно попить из лекарств, стимулирующих рост груди и нормализующий цикл и соответственно, вылечить эрозию? Заранее спасибо.
Теги: lekarstva dlya rosta, медицинские средства для роста груди
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 13:05
Здравствуйте! 1. Заочно лечение не назначается, извините.2. Нулевой размер не вылечить таблетками. Обратитесь к маммологу, он у нас есть на сайте.3. В Вашем возрасте эрозия-редкость. Скорее, псевдоэрозия. Потому врач и не назначил лечение. Такие псевдоэрозии возможны на фоне гормональных изменений и способны пройти сами
Платная консультация
Света 2014-09-10 18:16
Спасибо