Эрозия, как лечить

Спрашивает: Светка
Пол: Женский
Возраст: 1931 год
Здравствуйте, была у врача, сдавала кучу анализов, сказали что надо прижигать эрозию. Мне 32 года. Рожать больше не собираюсь. Прижигать боюсь. Можно ли вылечить эрозию лекарствами? И как избежать её потом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Лекарствами вылечить эрозию не всегда получается и все во многом зависит от того, какая именно эрозия. В 32 года медикаментозно истинные эрозии не лечатся.
Подробно данная тема обсуждалась тут: /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320