Рост груди

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: заболиваний никаких нет. только недавно носила воротник,потому что что-то с сосудами было, и голова болела, это у меня было с 9 до 11 лет.
Почему ещё в 10 лет у меня набухли соски. Сейчас мне 11, соски почти не болят, а грудь тогоже размера? А у моих одноклассниц уже мешки, я одна белая ворона. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:14
И Вам тоже добрый день! Вам рано бить тревогу. Вот, почитайте - http://mygynecologist.ru/content/pochemu-ne-rastet-grud Здоровья Вам!