Тошнота при овуляции

Спрашивает: Анюточка23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Добрый вечер! У меня сегодня овуляция - так тест показал, по ощущениям низ живота неважно болит и он как надутый, бывает тошнит сегодня и вчера так было. Мы с мужем планируем ребенка, соответственно ПА был сразу как узнала о результате. Последняя менструация была 9 ноября (первый день) Я заметила еще нюанс такой, обычно за 2 недели до менструации у меня болела и набухала грудь, после менструации боль в груди прошла а соски так и остались набухшими. (простите за такие вопросы). По поводу тошноты я последние 2 месяца начала замечать. Раньше такого не было. Помогите пожалуйста, что может это все значить. Заранее огромное спасибо.
Теги: рвота при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:51
Здравствуйте! Вы не совсем по адресу. С тошнотой-к терапевту, гастроэнтерологу, с проблемой сосков-к маммологу
-4
Платная консультация
Анна 2014-11-22 18:36
Вы меня извините, я хотела узнать по поводу овуляции поэтому и написала все что связано было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:38
Анна, а с какой целью Вы ставите минусы под моим ответом? Это для мотивации меня Вам отвечать? Странная реакция. Вы не описали, что Вам нужно именно от гинеколога, а еще и обижаетесь на что-то. Что именно Вам нужно узнать у гинеколога по поводу овуляции?
-3