Беременность+бакт вагиноз+киста яичника+эрозия

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 28 лет, 16 неделя беременности, врач поставил бактериальный вагиноз- без контроля мазка (до этого со времени постановки на учет ни разу не брали) видимо по другим анализам, назначили флуомезил через 2-3 недели на приеме взяли мазок и при осмотре обнаружили еще и эрозию и снова бактериальный вагиноз(Гарднерелла), хотя эрозии не было на первичном осмотре- снова назначили флуомезил(запахов, болезненных ощущений не испытываю) Также обнаружилась киста левого яичника 53мм, но врач ничего ясно не сказала, только то, что операбельным путем- вам решать это опасно, оставлять- тоже опасно, я переживаю за малыша. Наркозы, операции и эрозия и бакт вагиноз так испортили мою жизнь за последнее время, а врач толком ничего не разъясняет. Ничего не могу понять на нервах, хотя знаю, что это гораздо вреднее, собираюсь на консультацию к другому врачу, вот жду приема и не нахожу места.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Плюс укажите тип кисты