Лазерный пилинг после 9 лет частичной резекции правой молочной железы

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора
Извините за вопрос, но для меня это очень важно
Мне в 2009 г сделали операцию по удалению части молочной железы, химию не получала, только лучевую терапию
Пришлось сделать в Израиле, т к в Санкт- Петербурге был вердикт удалить всю грудь и на химию, а потом лучевую терапию
В связи с тем, что обнаружила сама маленькую горошинку на правой груди и прямо под кожей
Потом пила 5 лет тамоксифен немецкий
Онколог на мой вопрос возврат на сколько процентов оценивается- ответил на 15
Ежегодно обследуюсь, у маммология и делаю УЗИ молочных желёз
Все в порядке
В связи с тем, что я публичный человек, хотелось бы сделать лазерный пилинг или шлифовку лица
Будьте добры, посоветуйте, могу ли я воспользоваться лазерной шлифовкой
Заранее благодарна, спасибо за ваш благородный труд
С уважением Павлова Элеонора Артемовназ
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Противопоказаний для проведения лазерного пилинга и шлифовки лица у Вас нет.
Элеонора 2018-11-22 20:55
Уважаемая Юлия Владимировна, огромное спасибо за ваш ответ
С уважением, павлова Э А