Инфильтрат молочной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале была операция молочной железы сектаральная, думали просто фиброаденома отправили на анализ а оказалась онкология 1 стадия лимыоузлы не убрали, назначали тамоксифен, бусерелин прошла лучевую терапию, сделала узи сегодня написали результат инфильтрат после операционного рубца! Что это значит и что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 18:16
Здравствуйте.
Сложно сказать без осмотра и узи.
Когда закончилась лучевая терапия, сколько прошло времени?
Прикрепите протокол узи.
Платная консультация
Евгения 2021-08-05 18:18
В мае закончила лучевую терапию, узи позже скину с собой нет!