Ларингоскопия и корень языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! На протяжении четырех месяцев тянущая боль в горле. Откашливается гной белого цвета. Сухость во рту и обложен язык. Лечение фарингита и тонзиллита ничего не дает. Связки в норме. Могут ли такие симптомы вызывать новообразования на корню языка? Виден ли корень языка при ларингоскопии с помощью зеркала? К какому врачу нужно обратиться! Большое спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр (непрямая ларингоскопия), что бы осмотреть гортаноглотку, корень языка и язычную миндалину, для чего стоит обратиться к ЛОР врачу. Также рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Анна 2022-10-18 23:03
Ирина, как решилась ваша проблема? У меня такая же жалоба