Немеет корень языка после удаления миндалин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 7 дней назад удалили миндалины хирургическим способом.
Из особенностей - только слишком длительное кровотечение после.
Все эти дни была только боль в горле, никаких отеков или других симптомов.
Сегодня, на 7 день начал неметь корень языка. Немеет на 5 минут, потом перестает. И так по кругу целый день, иногда захватывает шею и десну.
Подскажите то делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к орерирующему вас хирургу и неврологу, возможно что-то было повреждено при операции