Здравствуйте, что делать если после удаления миндалин часто болит горло.

Спрашивает: жупар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я удалила миндалины в августе 2012г после того как перенесла геморрагический васкулит, сейчас я в положений 9 месяцев, у меня в последнее время через каждые 3 дня болит горло справа, опухает небо, язычок, появляется слабость, суставы ломит, я несколько раз ходила к лор врачу, получала лечение полоскание ромашкой, биопорокс, стрепсилс, подскажите пожалуйста как мне укрепить местный иммунитет
Теги: после удаления миндалин болит горло, ком в горле после удаления гланд, красное горло после удаления миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Об иммунитете и речи быть не может в период беременности. Вы его делите сейчас на двоих.