Почему не проходит анемия половины языка после удаления миндалин,

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыну в 20 лет удалили миндалины. Операция закончилась плачевна. Был огромный отек шеи онемение половины языка половины подбородка за ухом и по шее вниз. Уже прошло 5 лет а улучшений нет. Куда можно обратиться за помощью. Почему так произошло
Теги: немеет язык
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-07 11:15
Здравствуйте. Это осложнение и последствия операции. Почему так произошло вы спрашивайте лор специалистов проводящих операцию. Необходимо проводить профилактическое лечение у невропатолога 2 раза в год. Обычно активные сроки восстановления происходят на протяжении первого года, после 5 лет, сложно добиться хороших результатов в восстановлении.