Удаление миндалин. Послеоперационный период

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктов. Мне позавчера утром удалили обе миндалины радиоволновым способом под общим наркозом. Чувствовал себя хорошо после операции, если не обращать внимания на боль в горле. Но на следующий день, когда проснулся состояние очень странное. Самочувствие плохое, как будто заболел и температура держится 37-37.3,4. Сегодня третий день и тоже самое, состояние как будто болеешь. Нормально ли это для послеоперационного периода? Сколько отзывов читал все жалуются только на боль, про плохое самочувствие никто не пишет. Антибиотики принимаю по назначению врача.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-17 16:52
Здравствуйте, пришлите фото горла. Первые 3 -5 дней повышение температуры допустимо.
Владимир 2020-08-17 16:59
Врач сказал что горло выглядит как нужно. Места гланд все покрылись фибрином, кровотечений нет. Интересует именно вопрос самочувствия. Ткмпература - ок, но состояние достаточно слабое, как при болезни
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-17 17:01
Пока не сойдёт фибринозный налет конечно может быть слабость. Послеоперационный период можно по самочувствию сравнить с ангиной. Не стоит переживать, тем более вас очно наблюдает врач.