Лапорацентоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне сделали выкачку (лапарацентоз) 4 апреля наложили швы и поставили трубочку с моче приёмникам и сказали что можно ходить только неделю потом её нужно убирать первые три дня туда отходила жидкость потом стало все вытекать прям ручьём а туда не поступает вызвали терапевта она сказала что бы я убрала сома то есть выдернула и всё а хирург записал только на 20 апреля. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, попытайтесь убрать самостоятельно, аккуратно срезав нитку и удалив ее.