Уплотнение после удаления гемангиомы

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: вроде бы нет, точно не знаю
Здравствуйте, ещё когда мне было 4 года я упала и у меня был синяк на нижней губе, мама думала что просто синячёк, что он пройдёт. Потом в 5 лет я упала с кровати на то же самое место снова синяк, и в 6 лет я тоже упала. И того 3 раза, а потом когда мы пошли во втором классе к стоматологу и мне сказали что у меня маленькие проблемы с прикусом. Нам врач сказала что у меня гемангиома, и что мне надо её срочно удалять. В этом е году мы поехали в больницу и мне её вырезали, Но сейчас мне 15 и я чувствую на холоде и иногда когда сильно нервничаю очень большое уплотнение в том месте где была гемангиома. Врач мне удалил не всю гемангиому, т. К пришлось бы вырезать кусок губы, он мне удалил только внутреннюю часто, а внешнее осталось немного синенького, как будто маленький синячёк, и под губой остался шрам, т. К кожу стягивали в том месте она как будто напухла. И вот у меня вопрос можно ли то что "набухло" как-нибудь убрать, просто мне это доставляет большие неудобства. И из-за этого меня очень обидно обижают. Помогите пожалуйста.
Теги: вопрос к врачу как удалить гемангиому на губе онлайн, гемангиома на губе после удаления
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться к челюстно-лицев. Хирургу либо к пластическ. Хирургу. Сейчас многое можно убрать