Удаление гемангиомы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Мне прижгли небольшую гемангиому на груди. Ранка бала маленькая со спичечную головку. После сказал хирург надо обрабатывать марганцовкой и йодом. Я стала делать и пошла краснота вокруг раны. Рана не гноится. Но воспаление не проходило. После посещения хирурга, он сказал надо мазать 3 дня левомеколью и смазывать зелёнкой. Начала так делать стало получше. Но мне кажется от зелёнки опять пошло покраснение. Посоветуйте чем ещё можно обрабатывать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, можно попробовать использовать фукарцин
Платная консультация
Светлана 2016-12-07 14:41
Здравствуйте. У нас в населённом пункте нет аптеки. Поэтому я начала присыпать это место порошком банелцин. Присыпаю уже 5 дней. Это место перестало щипать и чесаться, но краснота не сошла. Вроде стало чуть чуть бледнее и поменьше. Продолжать мне посыпать банеоцином? Спасибо.
У вас уже могут быть явления дерматита от использования препаратов, поэтому рану необходимо просто подсушить.
Платная консультация
Светлана 2016-12-08 14:42
Спасибо большое за ответ!