Шишка на губе после травмы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на губе появилась шишка больше пол года назад после того как разбил губу. Не болит неприятное ощущения когда пьешь горячее. Что это такое? В больницу не обращался. Не чем не лечил не зная что это. К какому врачу надо обратится? Жена беспокоится что это рак губы. Подскажите пожалуйста что это за шишка? Заранее благодарю от всего сердца.
Теги: как убрать шишку на губе после травмы, после травмы губы осталось уплотнение
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Скорее всего у вас ретенционная киста, рекомендую показаться челюстно-лицевому хирургу, либо стоматологу.