Кератопапилома диаметр 4 см можно убрать лазером?

Спрашивает: Риф Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос на голове кератопапилома диаметр 4 см можно убрать лазером? Какие будут последствия, и стоит ли её убирать и сколько будет стоить. Было просто коричневое пятно стукнул об косяк дверной стало болячкой, обратились к онкологу, рак не подтвердился предложили убрать лазером.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно удалить данное образование лазером, после чего гистологичекое исследование, стоимость процедуры узнавайте по месту удаления.