Нагноившаяся атерома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, иссекли нагноившуюся атерому, ставили дренаж 2 дня. Убрали, заросло быстро, а УРОДСКАЯ шишка вокруг разреза осталась. . Прошло полтора месяца, а она НЕ проходит, что делать? Опять резать будут? Может быть такое - что НЕ убрали капсулу?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о рецидиве атеромы нельзя, относительно рубца также рано делать выводы.