Нагноившееся атерома лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне врач недавно поставил диагноз нагноившееся атерома лица и сказал надо вскрывать. Но он этого делать не будет так как это лицо и дал направление в больницу. Я туда съездила и мне никто ее не вскрыл. Скажите пожалуйста может ли она пройти сама? Я ее мажу левомиколью. Как таковых рекомендаций мне не дали. Просто вслучаи чего не очень хочется делать это самой. Заранее спасибо!
Теги: атерома на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если диагноз нагноившаяся атерома, то ее необходимо вскрывать.