Нагноившаяся атерома

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, вскрыли нагноившуюся атерому полтора месяца назад, дренаж ставили 2 дня. Осталась шишка по кругу. Сегодня была у хирурга - сказал что осталась капсула, что надо чистить, затем накладывать швы. ПЛАТНО 2500 тыс. -это так? Что первая помощь по-вскрытию была бесплатно.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, обратитесь к другому хирургу, либо обратитесь к зав. Поликлиникой для разъяснения ситуации.