Нагноившая атерома

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Заметила у себя шишечку за ухом, не беспокоило никак, потом забеременела и во время беременности она увеличилась. После рождения ребенка пошла к хирургу, он взял анализ сказал, что это атерома и нужно будет удалять как закончу гв. Через год она увеличилась ещё больше. Я пошла в мед. Центр чтоб мне её удалили. Оказалась она уже воспалилась. Мне её удалили, хирургическим путём. Все начало хорошо заживать, но осталась маленькая дырочка откуда идëт гной. Через два месяца я снова обратилась туда и мне её опять вскрыли и уже прижгли. Но все равно идет гной (желтая водичка) когда поддавливаешь. Что это может быть? И как предотвратить?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сколько времени прошло с момента последней операции.