Нагноившаяся атерома

Спрашивает: Виктория Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, 2,5 месяца назад мне иссекли нагноившуюся атерому, капсула осталась внутри. Теперь платно делать операцию сказали, сказали что мало времени прошло-что рубец должен сравняться с выпуклой кожей, что до полугода типа. Это правда? Скажите, сколько времени должно пройти - чтоб зарос рубец, сколько месяцев?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все правильно сказали, но как правило 3-4 мес. Зачастую бывает достаточно