Лактобактерии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень долго восстанавливаюсь после приема большого количества антибиотиков. Последний фемофлор получилось сдать только со 2 раза (с первого раза вообще не могли ничего выявить) Со второй попытки в итоге отсутствие патогенной микрофлоры, но лактобактерий тоже очень мало. Пожскажите пожалуйста эффективный способ восстановления лактобактерий. На данный момент не проходит чувство жжения, особенно в долгом положении сидя. Может ли данный симптом проявляться из-за того что недостаточно лактобактерий.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:28
Здравствуйте. Оптимально - Пробиз фемина. Есть такой у Вас?
Платная консультация
Мария 2017-12-21 20:29
Уточню в аптеках. А если не найду, то что ещё можно? И может ли быть жжение из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:01
Да, может быть из-за этого.
Еще Вагилак (капсулы пероральные) (Vagilac)
Платная консультация
Мария 2017-12-21 21:05
Огромное спасибо! Попробую