Долго не останавливается кровь после первого секса

Спрашивает: 2Тема
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был первый секс у моей девушки. Ей 17 лет. Во время полового акта было жжение, Боль. Крови немного. Но она не останавливается уже примерно 6,5 часов. Ко врачу идти боится. Самолечением не занималась. Можете подсказать, это нормально? Или следует принять какие-либо меры?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 20:14
Я вам уже ответил на ваш вопрос. Если выделения не обильные, то это нормально.
Платная консультация
2Тема 2017-02-01 20:18
Если поднялась температура - 37,1. Это тоже нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 20:46
Это практически нормальная температура, ничего страшного в этом нет.